Форум Ска-панк группы FORCE MAJOR

Форум московской группы FORCE MAJOR/ska-punk/
Текущее время: 25-04, 11:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вдарим по новостям)))
СообщениеДобавлено: 12-05, 09:52 
Не в сети
Человек - суета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 15:34
Сообщения: 621
Откуда: Город Джаз, город блюз...город рок-н-рол...
Свердловская молодежь нашла в рекламе банка неонацистский лозунг

Реклама екатеринбургского банка "Драгоценности Урала" нового вклада "Пенсионный", содержащая строчку "14,88% годовых в рублях", стала причиной протеста молодежи, которая считает, что рекламный слоган содержит неонацистский кодовый слоган, используемый в качестве приветствия, передает корреспондент РИА
Число 14, в кодовом лозунге неонацистов 14/88, означает четырнадцать слов неонацистского идеолога Дэвида Лэйна, которые в переводе означают: "Мы должны сохранить существование нашего народа и будущее для Белых детей". А Число 88 является закодированным приветствием "Heil Hitler", поскольку буква "H" стоит в латинском алфавите восьмой. Поэтому число заповедей Дэвида Лэйна также равно восьмидесяти восьми. В день рождения Гитлера, 20 апреля 1902 - супругами Кюри впервые получен чистый радий, номер которого - 88.

Как сообщил РИА Новости представитель банка "Драгоценности Урала", реклама вклада "Пенсионный" размещена на баннерах в нескольких городах Свердловской области.

"Реклама акции идет на территории Свердловской области, возможно, еще и в Челябинске", - сказал собеседник агентства.

По его словам, о кодовом лозунге неонацистов 14/88 ему ничего не известно.

Банк "Драгоценности Урала" работает на рынке финансовых услуг Уральского региона с 1990 года.

Источник: РИА Новости

_________________
Невозможно быть простой в этом мире.
Все стремятся отличатся, вот и ты такой.
На вершине оказаться, все стремятся
И быть сильным и красивым очень хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 09:55 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:ааааааааааааааааЖараааааааа))))))))))))))Ленка+ 1000000000000, хочу быть клиентом этого банка)))))))))))

З.Ы. Кстати тема хорошая)))))ещё +1 за это)))

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 10:02 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Вот кстати в тему=)))))))))))
Изображение

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 22:29 
Не в сети
Личный доктор группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 15:38
Сообщения: 844
Откуда: из больницы
ха антош чтоб когда банком будш владеть такие же вклады делал

_________________
Каждый минус от щипана для меня является плюсом.Спосибо сережка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 23:12 
Не в сети
Космический Чудак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:17
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
такие же но только по блату))))

_________________
влюблен в Nissan S30Z fairlady


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 16:23 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
В ближайшие три года в Москве начнется строительство двух новых линий метрополитена. Эти линии запланированы как автоматические.

«Автоматический метрополитен - система дистанционного управления поездами, когда нет машиниста, а поезда управляются из единого центра управления. Эта система показала себя во многих странах, сейчас она активно внедряется в Европе», - сообщил в среду на пресс-конференции начальник столичного метро Дмитрий Гаев.


«Строительство таких линий начнется в ближайшие три года, и до 2015 года мы планируем ввести их в строй», - сказал Гаев.


Об этом сообщает «Интерфакс».

Мне кажется это круто конешно, но не для Москвы, тут либо поездам пизда придет, либо ситуация еще больше ухудшиться.

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 16:30 
Не в сети
Космический Чудак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:17
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
в каком смысле ухудшится ?

_________________
влюблен в Nissan S30Z fairlady


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 17:19 
Не в сети
Человек - суета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 15:34
Сообщения: 621
Откуда: Город Джаз, город блюз...город рок-н-рол...
ну например, забиваешься ты в этот вагон, и тут бам двери закрылись, а нога осталась наруже.

_________________
Невозможно быть простой в этом мире.
Все стремятся отличатся, вот и ты такой.
На вершине оказаться, все стремятся
И быть сильным и красивым очень хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 17:44 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Ну скорее наоборот, будут стоять датчики, а наш рабочий класс опаздывающий после конкретного бухача вчера вечером, будут пытаться втиснуться и поэтому эти датчики не будут позволять дверям закрыться и из-за этого будут возникать заминки, в следствии чего на перонах будут возникать очереди на посадку в шесть рядов...

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 17:57 
Не в сети
Космический Чудак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:17
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
ну это вы зря
ноги нигде застревать не будут ибо поезд не поедет пока двери полностью не закроются, за всеми поездами следят диспетчиры.

ну про дачников я чет не понял, а сейчас их нету или поезда с открытыми дверями ездят ? все будет так же как раньше.

_________________
влюблен в Nissan S30Z fairlady


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 19:57 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Ну я хуй знает как "дачники" влияют на работу метрополитена=))))))но сечас если ты ездишь в метро, то в случае ситуации с дебилами, машинист гаркает(я думаю на кого-то это действует), а во вторых машинист закрывает-открывает, двери прихлопывают крайнего, что доставляет ему массу неудобств и тот либо выходит либо под мат и шансы быть "опиздюлёван" протискивается внутрь, а при автоматики они просто не будут закрываться....не с нашим городом многомиллионником свойственным нам "не знаю как другие, но я-то точно влезу" лучше потратиться на утрамбовщиков=))))))))

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 02:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 14:44
Сообщения: 1413
Откуда: Moscow, Chertanovo
SKAут, бля мечтаю посмотреть на утрамбовщиков в нашем метрополитене )))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 02:35 
Не в сети
Космический Чудак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:17
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
ну насчет "гаркнуть" ведь за каждым поездом будет следить диспетчер, я думаю у него будет какая нить связь со станцией или поездом. так что "гаркнуть" это наверно не проблема. ну и мы всего не знаем. мало ли какая там система будет. мож поезд ругаться будет :mrgreen: .
ну утрамбовщики есть в токийском метро, дяденьки которые людей в поезд запихивают))))) я где-то видео видел)))))

_________________
влюблен в Nissan S30Z fairlady


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 09:11 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
В Токийском=))))зачем так далеко ходить утрамбовщики есть на Украине, то ли в Киеве, то ли в Донецке, так, что думаю и до нас эта практика дойдет=))))))))

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 09:46 
Не в сети
Человек - суета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 15:34
Сообщения: 621
Откуда: Город Джаз, город блюз...город рок-н-рол...
Гостем будешь
Английские фанаты, работающее до четырех утра метро и билет вместо визы — в Москве играют «Челси» и «Манчестер Юнайтед»

В среду, 21 мая, на главном стадионе России — Большой арене «Лужники» — состоится финальный матч футбольной Лиги чемпионов. В английском финале сыграют «Челси» и «Манчестер Юнайтед». «Пятница» проследила, как шла подготовка к матчу, который в Москве ждали целый год.

Больше двух не отдавать

Общая вместимость БСА «Лужники» на время проведения финального матча сократится с 84,5 тысяч посадочных мест до 69,5, однако для болельщиков изначально было предназначено только 75% из них. Оставшаяся четверть распределена внутри «семьи УЕФА», в которую входят исполком ассоциации, оргкомитет, национальные футбольные федерации, официальные спонсоры Лиги чемпионов и медиакомпании. Клубы-финалисты, «Челси» и «Манчестер Юнайтед», получили по 21 тысяче билетов, а еще 10,5 тысяч были разбиты на две равные части: половина досталась россиянам, другая — болельщикам из остальных стран. Продажа билетов на матч, осуществлявшаяся исключительно через официальный сайт УЕФА, началась 28 февраля и завершилась 19 марта, причем «в одни руки» отпускалось не более двух билетов. Кроме того, поскольку число заявок превысило количество мест на стадионе, между соискателями была проведена лотерея. Дешевые билеты (места за воротами) стоили 80 евро, самые лучшие — 200 евро.
Представители Российского футбольного союза предупредили, что искать счастья у спекулянтов не стоит. «Если болельщики попытаются приобрести билеты неофициальным путем, через спекулянтов, то РФС не будет нести за это никакой ответственности», — заверил «Пятницу» пресс-атташе Российского футбольного союза Андрей Малосолов. Впрочем, руководство «Лужников» практически гарантирует, что «левых» зрителей, купивших поддельные билеты, на стадионе не будет. «Мы уже опробовали новую систему контроля доступа на стадион, — рассказал “Пятнице” заместитель генерального директора “Лужников” Борис Мегрелидзе. — Она по­зволяет полностью учитывать количество человек, которые попали на территорию комплекса. Эта система исключает возможность использования фальшивых билетов. Также организовано видеонаблюдение от станции “Воробьевы горы” до станции “Спортивная”. Все данные с камер будут оперативно поступать в штаб ГУВД».

Персоны грата

В ходе переговоров с Министерством иностранных дел РФ организаторам финального поединка удалось добиться того, чтобы обладатели билетов на матч смогли въехать в Россию без виз. «Российское правительство приняло беспрецедентные меры, — отметил координатор матча Алексей Сорокин. — Вместо визы болельщикам будет достаточно иметь на руках билет на финал». Билеты будут считаться въездной визой в течение 72 часов после прибытия в Россию. Болельщики, не успевшие покинуть Москву в указанный срок, будут вынуждены оплатить стоимость обычной визы.

«Основная группа болельщиков прилетит в день матча, 21 мая, чартерными рейсами и улетит теми же рейсами после игры», — заверила корреспондента «Пятницы» представительница пресс-службы заместителя мэра Москвы Валерия Виноградова.

В преддверии матча, с 17 по 21 мая, на Красной площади пройдет так называемый фестиваль чемпионов, вход на который будет свободным. Российские и европейские футболисты проведут мастер-классы для юных спортсменов.

Нет поводов для беспокойства

Матч начнется довольно поздно (в 22.45), однако после игры у болельщиков не возникнет проблем с возвращением домой: работа столичного метро будет продлена до 4 утра. Жители Москвы могут не опасаться печально известных английских футбольных хулиганов: британская полиция просто не пустит их в Россию. 83 фаната «Манчестер Юнайтед» и 69 по­клонников «Челси», ранее участвовавшие в драках или совершавшие другие правонарушения, будут вынуждены сдать свои паспорта за 5 дней до матча. «У нас нет каких-то дополнительных тревог по поводу английского финала, — подчеркнул в интервью британскому каналу Sky Sports представитель УЕФА Уильям Гайяр. — Оба клуба не первый раз выступают на международной арене и прекрасно знают, как организовывается выезд за границу. У нас никогда не было проблем с фанатами этих клубов. Мы с удовольствием примем их в Москве. Уверен, что они устроят настоящее шоу».

Правда, никакой прибыли из проведения финала Лиги чемпионов Москва не извлечет. Город получит от УЕФА $2,6 млн, но этого не хватит, чтобы покрыть затраты на подготовку к матчу. Глава Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий столицы Александр Полинский рассказал, что УЕФА перечислит городу 20% от билетной выручки — это примерно 30-35 млн рублей ($1,47 млн). И заплатит премию в размере 1,2 млн швейцарских франков ($1,15 млн).

Футбол. Финал Лиги чемпионов. «Челси» — «Манчестер Юнайтед».

21 мая. Москва

Автор — обозреватель интернет-портала Sports.ru

_________________
Невозможно быть простой в этом мире.
Все стремятся отличатся, вот и ты такой.
На вершине оказаться, все стремятся
И быть сильным и красивым очень хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 10:47 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко сорвала голос, болея за футболистов «Зенита» на матче в Манчестере.

Об этом она рассказала журналистам перед встречей команды в петербургском аэропорту «Пулково».


«Я так кричала, что у меня до сих пор осипший голос», - рассказала губернатор, отметив, что считает тренера петербургской команды Дика Адвоката «самым лучшим тренером в мире».


Она также отметила высокий уровень культуры шотландских фанатов, которые за исключением нескольких экстремалов, вели себя исключительно достойно. По ее мнению, российским болельщикам есть чему у них поучиться, чтобы культурно поддерживать свою команду.


Кроме того, Матвиенко рассказала о том, как после матча ей удалось уговорить нескольких шотландских болельщиков проскандировать «Зенит-чемпион!» на русском языке, сообщает РИА «Новости».

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 13:46
Сообщения: 208
Откуда: Москва
Цитата:
Она также отметила высокий уровень культуры шотландских фанатов, которые за исключением нескольких экстремалов, вели себя исключительно достойно. По ее мнению, российским болельщикам есть чему у них поучиться, чтобы культурно поддерживать свою команду.


Ну да, что такое для Питера 135 тысяч в жопу пьяных шотландцев, которые к хренам разнесли пол манчестера, всего лишь "несколько экстремалов"...нам стоит у них поучиться..

_________________
"Мы разъясним нашему народу, что такое русский народ. Это дикость вообще!" (с)
Да, мы - непростая нация...=))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 14:14 
Не в сети
Космический Чудак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:17
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
а кто на каких сайтах читает новости ?

_________________
влюблен в Nissan S30Z fairlady


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 15:42 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин присоединится к казанскому «Рубину».

Руслан Нигматуллин, почти три года назад ушедший из футбола и решивший возобновить карьеру, во вторник присоединится к «Рубину», который в Москве начинает подготовку ко второй части чемпионата, передает «Советский спорт».

В своем интервью Руслан Нигматуллин еще не разглашал информации о том, что переходит в «Рубин».

«Я решил возобновить карьеру. Завтра выезжаю на сборы. Это вполне серьезно. Эти сборы проведу с командой Премьер-лиги. Правда, некоторые особо шустрые СМИ успели сосватать меня в «Луч» и «Амкар». Но представители этих команд на меня не выходили. На этом пока все. Не имею права разглашать название клуба и место тренировок.

Пока рассматриваю только варианты с Премьер-лигой. Территориальный аспект не так уж и важен. Решение далось тяжело, так что мне сейчас не до жиру, готов и на просмотре работать. Хотя в тот же «Луч» вряд ли поеду. Перспектива мотаться через Россию на самолетах не выглядит радужной. Верю, что у меня все получится. Надеюсь, варианты будут. Главное для меня сейчас – показать, что нахожусь в неплохой форме.

Я уже интенсивно тренируюсь на протяжении трех месяцев. И после первого месяца принял решение вернуться. Понял, что силенки есть. Есть и время. Мне всего 33 года – это не критический возраст для голкипера, так что еще можно поиграть на высоком уровне», – рассказал Нигматуллин, сообщает eurosport.ru.

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 10:26 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Черчесов избавился от Титова и Калиниченко

Во вторник вечером главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов встретился с полузащитниками Егором Титовым и Максимом Калиниченко и заявил, что не видит им места в команде.
«Это был наш внутренний разговор, подробности которого мне бы не хотелось выносить на всеобщий суд, — сказал Станислав Черчесов. — Я сообщил игрокам о своем решении. Как главный тренер, отвечающий за результат, сказал Егору и Максиму, что не вижу им места в основном составе, а держать таких футболистов в запасе мы не имеем морального права. Титов и Калиниченко хотят играть дальше, поэтому, вероятно, будут подыскивать себе новые команды. Им нужна новая мотивация».

Как сообщает официальный сайт «Спартака», клуб примет активное участие в трудоустройстве Титова и Калиниченко с учетом прежде всего интересов футболистов и их больших заслуг перед «Спартаком».


На официальном сайте клуба выражена благодарность Титову и Калиниченко за годы, проведенные в команде, и надежда на то, что в будущем Титова и Калиниченко смогут работать в структуре клуба в том или ином качестве.

источник: газета Взгляд http://www.vz.ru

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB