Форум Ска-панк группы FORCE MAJOR

Форум московской группы FORCE MAJOR/ska-punk/
Текущее время: 23-04, 18:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 15:42 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
Цитата:
бля я тебя что ли спрашивала

SKAут писал(а):
Ну собственно концертов мы уже несколько дали...что скажите о нашем обновленном составе? Как вам новое звучание старых песен и так далее?

Цитата:
я тебе тоже могу сказать...что ты не принемаешь одыкватные ответы!!!

Пример в студию
Цитата:
и мы не говорим что они играют хуже

Почитай-ка внимательно кто чего писал...да и не только кстати писал,а и озвучивал на концерте 29...
Цитата:
просто мы хотим играть ДРУГОЕ...теперь понятно

В чём проблема то?

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 16:33 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
как это сделал почти весь форум


Цитата:
по этому поводу промолчу,у меня несколько другая информация


Интересно какая другая информация? Или Медик, Скашников, Флейм и Апельсинка любители поговорить за глаза, я не думаю, потому что нам они говорят что всё хорошо, просто пока не привычно...и к тому же все вышеперечисленные едут с нами в Ковров! наверно потому что им не нравиться наше творчество, чтоб потом пообсирать нас на форуме наверно :cool:

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 18:03 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
По поводу старых песен собственно,на личности переходить не буду :wink: Ещё есть вопросы?Про Ковров сам знаешь что почему я не еду,и если я не могу себе позволить ходить на каждый ваш концерт,то это ещё ничего не значит...а вы сразу начинаете,как в ситуации с уходом Лысого...всё дерьмо сразу полилось...я всегда что думал,то и говорил,и по другому делать не собираюсь...если не нравится-своё общение я никому не навязывать не собираюсь...и можно было не разводить это хуйню только лишь из-за того.что мне нравятся песни,которые вы больше не будете исполнять...если есть ещё вопросы обсудим пятого числа за прослушиванием "крутых" групп,ихмо здесь это обсуждать не дело...И научитесь всё воспринимать адекватно

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 04:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 14:44
Сообщения: 1413
Откуда: Moscow, Chertanovo
Щипан, Моё мнение - Ты не прав. Мы способны воспринимать адекватную критику вполне. Но от Тебя её не слышали. Было только: "Мне не нравятся старые песни в новом звучании и т.д.". Это по-твоему конструктивная критика?! Причём тут ситуация с Лысым, тоже не пойму. Предположу при всём этом, что Твой статус на форуме куда больше походит, чем нам.
По поводу Коврова - не хочу комментировать про Твоё отсутствие. Хочу сказать спасибо всем тем, кто решился с нами поехать, именно для таких слушателей мы готовы играть везде!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 11:37 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
Цитата:
Это по-твоему конструктивная критика?!

Написано выше же,что это моё мнение...
Цитата:
Причём тут ситуация с Лысым, тоже не пойму

При том,что сейчас,так же как и тогда полилось всё дерьмо на меня
Цитата:
Предположу при всём этом, что Твой статус на форуме куда больше походит, чем нам

Вот с этим я бы очень сильно поспорил конечно,но это не моё дело

По поводу критики хотелось бы сказать...Я не могу так профессионально раписать всё,как это,Дим,можешь сделать ты,в случае например с моим проэктом...заметь кстати,моя реакция была адекватна,потому что я понимаю сам,что мы-говно,хотя и не очень было приятно это выслушать...Почему же вы так сразу начинаете себя вести,когда я написал своё мнение,которое вы кстати сами пожелали узнать(ну не только моё разумеется).Всё теперь,пиздец Щипан мудак,потому что он говорит всё что думает...так получается теперь да? Пока я говорю что всё хорошо,значит я такой пиздатый,а стоит сказать что-нибудь плохое,сразу всё,я враг народа...Ну давай я буду говорить так,как вам нравится? Тогда вам приятно будет общаться с лицемером?И я не в коим разе не говорю что прав...я понимаю,что в каких-то моментах я не прав,НО НА ТО ОНО И МОЁ МНЕНИЕ...я могу ошибаться...А по поводу Коврова уже реально заебало всё это...ну не могу я себе это позволить...почеум вы думаете что если я несколько раз не посетил ваши концерты,то значит вы мне не нравитесь? Я не могу этого понять...объясните мне дураку тогда...Больше своё мнение никогда высказываать не буду,ибо не хочу в третий раз наступать на одни и те же грабли...Понимаю конечно же,как вы теперь ко мне относитесь.5 числа у вас будет возможность отомстить...С моей стороны тема закрыта ибо больше нет никакого желания писать...

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 12:30 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
На самом твоё мнение это твое мнение, я лично ничего против тобой написанного по поводу музыки не имею, ибо тебе не нравиться, зато понравилось другим(не только с этого форума) и про Ковров я более или менее знаю ситуацию, почему ты не едешь....Лично меня бесит то что ты намекаешь, что другие люди с этого форума считают что мы хреново стали звучать, только не говорят об этом, а об этом знаешь один ты, а ты один такой честный всё нам говоришь...

Ну вот кто ещё думает что стало хуже???????

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 12:57 
Не в сети
Личный доктор группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 15:38
Сообщения: 844
Откуда: из больницы
я вообще не могу сказать хуже или лучше стало просто я пиздейц как привык к бывшиму составу и всегда когда вы играете мне кажется что это играет старый состав но мне всеравно нравятся ваши песни вот поэтому и катаюсь на ваши концерты и поеду с вами в ковров чтоб поддержать вас

_________________
Каждый минус от щипана для меня является плюсом.Спосибо сережка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 13:12 
Не в сети
Космический Чудак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:17
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
я тож не могу сказать лучше или хуже, просто стало по другому, и это "по другому" мне нравится больше.

_________________
влюблен в Nissan S30Z fairlady


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 13:48 
Не в сети
Принцесса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:35
Сообщения: 258
Откуда: Москва
насчет звучания не знаю,но то что вам нехватает мужского вокала в некоторых песнях это точно :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 14:17 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
SKAут писал(а):
На самом твоё мнение это твое мнение, я лично ничего против тобой написанного по поводу музыки не имею, ибо тебе не нравиться, зато понравилось другим(не только с этого форума) и про Ковров я более или менее знаю ситуацию, почему ты не едешь....Лично меня бесит то что ты намекаешь, что другие люди с этого форума считают что мы хреново стали звучать, только не говорят об этом, а об этом знаешь один ты, а ты один такой честный всё нам говоришь...

Ну вот кто ещё думает что стало хуже???????

Бля,Антош,покажи мне где я писал,что другие люди с этого форума считают что мы хреново стали звучать??? :evil: Ты спросил по поводу этого,я тебе ответил,что это ПРО СТАРЫЕ ПЕСНИ,про мужской вокал хз,это моё мнение...ГДЕ Я СКАЗАЛ ТАК ЖЕ ЧТО ВЫ СТАЛИ ЗВУЧАТЬ ХРЕНОВО? Если я не вижу разницы,это не значит что это хреново? Вы что все,читать не умеете чтоли...Я ничего не намекаю,я всегда говорю прямо...по поводу этого писал уже выше...И если мне нравится больше то.что вы делали раньше,что я должен вам говорить,что сейчас всё лучше чтоли? Не будет этого никогда :evil: Не нравится-это уже не мои проблемы...

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 14:50 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
Да,и по поводу Коврова раз и навсегда,чтоб больше не было вопросов...Нет денег+нежелание ехать в сам Ковров+нежелание в данный момент ходить на концерты вообще,как на выезде так и в Москве...

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 02:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 14:44
Сообщения: 1413
Откуда: Moscow, Chertanovo
Почитал так всё ещё раз... Гнилая тема-то. Ничего дельного не написано, только все друг к другу к словам цепляются и всё.
Мы для себя всё решили и поняли. Я считаю это самым главным.
Старого всё равно уже НИКОГДА не будет, а вот что-то добавить, переделать в новом - возможно, но каких-то советов или прямой критики(опять-таки!), чтобы ткнули пальцем и сказали - вот здесь какой-то дисонанс и т.д. - просто нет. А то, что раньше было лучше... А чем? Объясните внятно! =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 19:38 
Не в сети
Адский коняка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 21:44
Сообщения: 186
Откуда: бот сад
Ну и я пожалуй выскажу свое мнение))
Как то Дима спрашивадл, ему я уже говорил))
На мой взгляд, по музыке вы стали играть лучше, ну во всяком случае мне больше нравиться :wink:
Единственное что мне кажеться, все таки не хватает немного мужского вокала, хотя может со временем и привыкнем)
В общем самое главное что людьми вы остались теме же, с которыми приятно общаться, а с группой привыкнуть просто надо)

_________________
Ты если негр, лучше пиво не люби =)

БДД хуй с ним с алкоголем, наркотики бросай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 01:17 
Не в сети
Тот ещё фрукт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-03, 01:41
Сообщения: 292
я тоже уже говорила своё мнение, но повторю впринципе. Музыка стала на уровень выше, ну мне так кажется по крайней мере, отсутствие муржкого вокала ничуть не изменило драйвовость песен, всё просто супер!!! мне оч нравится, всегда и во всём готова вас поддержать!

_________________
что нас не убивает делает нас сильнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 00:45 
Не в сети
Сержант J Simpson
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:03
Сообщения: 153
Откуда: ВДНХ
vinogradк хорошему быстро привыкаешь :wink:
Апельсинкаспасибо за инфу)смогла все впринципе описать в трех строках)в каких песнях позарез нужен мужской вокал на твой взгляд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 01:17 
Не в сети
Адский коняка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 21:44
Сообщения: 186
Откуда: бот сад
#Bond# писал(а):
в каких песнях позарез нужен мужской вокал на твой взгляд?

Хоть и не мне вопрос, отвечу))

на мой взгляд очень не хватает в легионере мужского вокала, вввт, и на моей любимой песенке раскинув стынущие руки))

_________________
Ты если негр, лучше пиво не люби =)

БДД хуй с ним с алкоголем, наркотики бросай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 08:04 
Не в сети
Личный доктор группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 15:38
Сообщения: 844
Откуда: из больницы
а мне показалось что в раскинув стынущие руки всё нормик)а вот про легионера и вввт согласен

_________________
Каждый минус от щипана для меня является плюсом.Спосибо сережка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 11:12 
Не в сети
Человек - суета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 15:34
Сообщения: 621
Откуда: Город Джаз, город блюз...город рок-н-рол...
ААААААААААААА вы меня убиваете)))))))))))))))))))

_________________
Невозможно быть простой в этом мире.
Все стремятся отличатся, вот и ты такой.
На вершине оказаться, все стремятся
И быть сильным и красивым очень хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 12:47 
Не в сети
Космический Чудак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:17
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
а меня все устраивает :razz:

_________________
влюблен в Nissan S30Z fairlady


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 12:51 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Ну вот и приходи сеня епт=)))))))))))))))))

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB