Форум Ска-панк группы FORCE MAJOR

Форум московской группы FORCE MAJOR/ska-punk/
Текущее время: 29-03, 14:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:43 
Не в сети
Лидер Alco crew
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06, 15:37
Сообщения: 261
Откуда: Moscow
Щипан
Патриоты не при каких обстоятельствах не срут сваю родину и всё то что с ней связано в данном контексте сборную)А получается так проиграли Израилю позор уродам,еле пролезли на евро благодоря другим всё блять футбольные боги так это состороны выглядет :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
ХОП-ХОП наливай водки
Do the SKA
Забриваю голову по тому что,,,,,,,,,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:45 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
Где я сказал позор уродам?
Да, и ещё: От любви до ненависти один шаг :wink:

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:59 
Не в сети
Лидер Alco crew
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06, 15:37
Сообщения: 261
Откуда: Moscow
ЩипанЯ образно сказал на счет уродов))))
А про любовь и неновесть нехуя идеоцкое высказывание например когда наши из-за одного лысого мясного пидора сыграли в нечью с хохлами я плакал но плохого слова про сборную не сказал хотя все вокруг её клеймили за то что "Да Филя мудак и чмо но шансов забить второй было достаточно а вы пидоры деревянные не смогли"(((А сейчас мне просто надоело сматреть на это бляцтво!!!!Когда обыгрывали Францию и не дома как Англию а в гостях тоже началась истерия ток результатом этой победы в конце концов стал очередной провал(((И я считаю что не стоит питать ложных надежд на хорошое выступление России на евро а расценивать как хороший повад поехать попить пива и отдохнуть вот и всё

_________________
ХОП-ХОП наливай водки
Do the SKA
Забриваю голову по тому что,,,,,,,,,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 01:11 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
У них профессия такая,они люди публичные...их или любят или ненавидят...поп оводу ЕВРО-пусть мы хуёво сыграем,но мы там сыграем в отличие от той же Англии :wink:

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 01:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 14:44
Сообщения: 1413
Откуда: Moscow, Chertanovo
Хорошо, что много мнений, может и истина родится =))))
Можно разобрать последние четыре матча сборной в отборочном цикле ЧЕ-08. Пойдём по порядку:
1) Англия - Россия 3:0. Я бы не сказал, что счёт действительно соответствовал содержанию игры на протяжениии всего матча. Одним из возможных переломных моментов матча стал незасчитаный гол сборной России. Дальнейшие результат свидетельствовал полную некомпетентность нашей обороны. Ну как говорят ведущие футбольные люди страны: других игроков у нас нет. Провал на переполненном Уэмбли? Возможно.
2) Россия - Англия 2:1. Поддержка сборной в Лужниках на грани фантастики! И не смотря на гол англичан во втором тайме, дальнейший дубль Павлюченко решает исход матча в нашу пользу! Англия подавлена; на финальную часть ЧЕ, рассчитывают только британские оптимисты, которых в аристократической стране наберётся немного...
3) Израиль - Россия 2:1. Тут одна, по мне полностью передающая матч, цитата футболиста Зырянова: "Мы просто обосрались." - не помню, где вычитал...

Небольшой экскурс в не столь глубокую историю:

- Израиль - Англия 0:0 (24 Марта 2007-ого)
- Англия - Македония 0:0 (10 Октября 2007-ого)

Цитата полузащитника ФК "Зенит" после игры с Израилем тут вполне уместна к сборной "Туманного альбиона", которые не находились в этих матчах в решающем шаге от места на турнире в Австрии-Швейцарии.

Напомню, что выходят на финальную часть ЧЕ-08 две команды, занявшие 2 первые позиции в своей группе. А ими ствли, в нашей непростой грппе "Е", Хорватия и Россия.

Когда тот же ЦСКА демонстрирует незрелищную, местами вялую игру на результат, никто же потом из болельщиков не оспаривает их чемпионство. Так вот мы все болельщики сборной. И наша сборная вышла на Евро-2008. Чему здесь не радоваться?

Я даже не хочу брать в рассчёт матч с Андоррой, в котором по сути сборная играла так, словно была обречена в этом отборочном цикле. И почти все не верили в победу Хорватов, возможно, в том числе и они... Все, за частую, говорили, что Англия ну никак не сможет допустить поражение в ничего не значещам для их соперников матче, мало же кто верил из болельщиков нашей необъятной Родины, а что уж футболисты после поражения от Израиля...

И у многих при этом поднимается рука обвинить сборную России в незаслуженном выходе на Евро?! Из-за чего? Из-за скудной игры в двух последних матчах??? Это был Групповой отборочный этап и мы по его результатам выше Англичан...

... Спартак четырежды за 2007-ой футбольный российский сезон обыграл Зенит, но в итоге занял лишь второе место на финише чемпионата, в отличие от проигрывавших все эти 4 матча(а конкретно 2 в Премьер-лиге), Питерцев, которые, в свою очередь стали чемпионами.

...Всё равно моё мнение - главное верить, а что удача помогла нам и имя этой удачи - сб.Хорватии, ну и что, давно к нам удача не поворачивалась! Такие победы, как над Англией остаются в памяти, а как мы выиграли у Андорры на её поле уже никто и не вспомнит, если продеманстрируем достойную игру непосредственно на Евро.

P.S. Это всего лишь моё мнение =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 02:30 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
Согласен...а Скашникову и ко: если вдруг на ЕВРО отличимся,посмотрим,как вы заговорите :wink:

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 03:05 
Не в сети
Космический Чудак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:17
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
ну я думаю что никого никуда не тащили.
по мне так все нормально и нужно только радоваться.

Щипан писал(а):
по поводу ЕВРО-пусть мы хуёво сыграем,но мы там сыграем в отличие от той же Англии :wink:

+1

_________________
влюблен в Nissan S30Z fairlady


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 05:51 
Не в сети
Лидер Alco crew
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06, 15:37
Сообщения: 261
Откуда: Moscow
ЩипанДа бля я пить брошу)))если они там отличатся и не надо думать что я блять щас их сру я высказываю сваё мнение так же могу сказать и о Щипане и ко если они там провалятся посмотрим как вы запоёте вы :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
ХОП-ХОП наливай водки
Do the SKA
Забриваю голову по тому что,,,,,,,,,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 10:42 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
Я запою что мы обосрались на ЕВРО,а не в отборочном цикле в отличие от той же Англии :wink:

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 11:34 
Не в сети
Лидер Alco crew
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06, 15:37
Сообщения: 261
Откуда: Moscow
ЩипанИ вообще хули вы прицепились к Англии бля уних в сборной невъебенные проблемы смена поколений и тренер не ахти проявил себя и то что они не попали на Евро не удевительно а воют они от того что щитались всегда грандами мирового футбола вот и всё и вообще нормальная сыграная сборная должна попадать на такие турниры и воспренимать это нужно как должное а не празник делать из этого!

_________________
ХОП-ХОП наливай водки
Do the SKA
Забриваю голову по тому что,,,,,,,,,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 12:11 
Не в сети
Принцесса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:35
Сообщения: 258
Откуда: Москва
SKAшников писал(а):
Щипан
Патриоты не при каких обстоятельствах не срут сваю родину и всё то что с ней связано в данном контексте сборную)А получается так проиграли Израилю позор уродам,еле пролезли на евро благодоря другим всё блять футбольные боги так это состороны выглядет :twisted: :twisted: :twisted:
да согласна тут хахаха
как выиграют,все наши молодцы играть научились и т д
как просирают,все как обычно ничего не умеют...
надо в общем смотреть ,а не отдельные игры, и с этой Англией,ну выиграли,и что дальше то , а то что они элементарно бегать не умеют,это нормально :lol: :lol:
все молчу ,а то меня в лес уже понесло.........
но я тут со многими не согласна :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 12:23 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
SKAшников
Какая нахуй смена поколений? Ничего пободного...И вообще проблемы негров шерифов не ебут(с)
Мадам БЗ
Если вообщем смотреть,то мы выходим-Англия нет...какие ещё могут быть вопросы?

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 18:55 
Не в сети
Личный доктор группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 15:38
Сообщения: 844
Откуда: из больницы
прикольно конечно может и рад ноя молодежную сборную люблю побольше чем старшую надеюськогда те вырастут они не озвиздятся и будут всех дергать))))а так довайте доживё до 2008 года и там всё увидим

_________________
Каждый минус от щипана для меня является плюсом.Спосибо сережка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 19:07 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
озвездятся по любому...ты что это факт уже давно известный....начнут с клубов будут просить бобла немеренно с понтом ёптыть я же игрок сборной нах ну ка мне тыщ 200 евриков в месяц, а дальше хуже....

А так да доживем до евро посмотрим его и поболеем за наших....

Да и вот только один маханький вопрос тут была такая фраза один хуй обосруться, а это что значит сразу вылятят или что? при учете что мы в финальной стадии........ непонятно.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 02:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 14:44
Сообщения: 1413
Откуда: Moscow, Chertanovo
Всё зависит от группы. Там очень много разнообразных вариантов, судя по корзинам, как от очень "удобных" соперников, так и до попадания в группу "смерти". Так что после жеребьёвки уже будем прогнозировать более конкретно.
А вообще хочется, чтобы сборная просто показала достойную игру, чтобы ни у кого не было желания обвинить игроков в шапкозакидательском настрое на матчи. Ну а цель - выйти из группы, а там посмотрим, насколько повезёт Гусу =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 10:55 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Будем надеятся, что Гусу повезет=) Вот только бы наши ебланы из РФС подписали бы наконец контракт с этим везунчиком))), а то как обычно решат сыкономить, а Гусу -то похуй он я думаю спокойно уйдет в Англию за 5 лямов против наших 2-х....

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 13:08 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
http://loadup.ru/video/view/?id=v172350dc71

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 15:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 14:44
Сообщения: 1413
Откуда: Moscow, Chertanovo
скоро, скоро... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 15:12 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Аршавина с Кержаковым на матче с Румынией не будет...Надо кстати посмотреть этот матч)))

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 15:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 14:44
Сообщения: 1413
Откуда: Moscow, Chertanovo
Дату в студию, а то запамятовал что-то =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB