Форум Ска-панк группы FORCE MAJOR

Форум московской группы FORCE MAJOR/ska-punk/
Текущее время: 26-04, 22:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 22:17
Сообщения: 27
Вы уж простите, Дмитрий, что вам ВСЕ не понравилось.. но уж слишком вы все грубо и преувеличенно написали..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 14:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 14:44
Сообщения: 1413
Откуда: Moscow, Chertanovo
CaMypau, в том то и дело, что я ничего не преувеличивал. Можешь спросить у Геры или у Вовы, которые со мной были. Они Тебе тоже самое скажут =)))))
P.S. Ты лучше бы ответил на вопрос, зачем нужен был саундчек? =)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 22:17
Сообщения: 27
Дим, во-первых отстройка была не 40 минут это уж точно, а максимум 15 минут, а вто вторых чека не было почти. Мыло опоздал даже к началу концерта, а звукарч приехал ток в 5 часов и пустил нас, дальше мы успели ток разложиться, после чего позвонил Саня и сказал давай уже забивай на чек, пускай группы и вписки.
Перерыв не намечался такой "большой" как ты говоришь (опять же 15 минут всего), если бы не разбитая дверь. Хотели лишь посреди высутпления быстренько за 5 минут отстроиться, и как раз эта ебаная дверь, Фил ушел с Аляской разбираться. Программу мы не тянули как ты говоришь уж. Было сыграно 12 песен. Согалсен были паузы между песнями - поздравления и прочее, но намеренно, как ты говоришь, никто ничгео не собирался делать. Что касается остального, чем ты недоволен - организаци я и прочее, где-то я не уследил, где-то оказалось наши мудаки (насчет гримерки согласен), но блять у меня не меньше претензий по поводу декабря Калинкина, когда на входе человека не было и прошли все бесплатно, а потом денег ни хуя не оказалось. И также по поводу гонорара, Дим и атк копейки просили, а сам также на половину урезал, только не по каким то уважительным причинам, а просто из-за своей невнимательности, а виноваты мы. Вообщем, что говорить, если тебе не нравится с нами работать - твое право, не работай. Нам до звезд отечественного ска-панка далеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 01:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 14:44
Сообщения: 1413
Откуда: Moscow, Chertanovo
CaMypau, Кирилл, Ты не кипятись и не оправдывайся, я просто высказываю своё мнение :wink:

Цитата:
чека не было почти

Мне сказали, что у Вас чек был порядка двух часов, мол даже не саундчек получился, а целая репетиция.
Цитата:
Хотели лишь посреди высутпления быстренько за 5 минут отстроиться, и как раз эта ебаная дверь, Фил ушел с Аляской разбираться.

На счёт этого так ни хуя и не понял до конца. Все что-то бегали, разбирались. Ситуация такая комичная выходила (сам стоял в проходе около входа непосредственно): сначала один тип прибегает - смотрит на дверь - убегает; потом приходит с другим челом, совершают те же действия; убегают за остальными =)))))))))))
По ситуации: вроде чья-то подруга из гр."АляСка" нанесла какие-то повреждения двери женского туалета... На мой взгляд она и должна была отвечать за свой поступок, ну или организатор (но за всем не уследишь). В итоге штраф повесили именно на группу. Опять-таки не знаю подробностей, но со стороны всё выглядело именно так.
Цитата:
намеренно, как ты говоришь

Я говорил искуственно. Просто такие затяжки ни фига не красят выступление. Народу просто скучно становится от такого ожидания: то настроиться надо, то перерыв сделать... В пример, кстати, отсальные группы тратили гораздо меньше времени на отстройку. А по звуку от данного звукача (именно от него, а не от аппарата) добиться чего-либо крайне сложно.
Цитата:
блять у меня не меньше претензий по поводу декабря Калинкина, когда на входе человека не было и прошли все бесплатно, а потом денег ни хуя не оказалось. И также по поводу гонорара, Дим и атк копейки просили, а сам также на половину урезал, только не по каким то уважительным причинам, а просто из-за своей невнимательности, а виноваты мы.

Вот с этим мы Тебе (не я один) всё объснили ещё в тот вечер. Мы договаривались на определённое кол-во народа и гонорар. Народа такого не пришло. Даже если там несколько человек и прошло бесплатно. А договор, как говориться, дороже денег.
Цитата:
если тебе не нравится с нами работать

Работают на работе =)))))))) Я думал, что у нас дружеские отношения.
И опять-таки всё, что я высказал по поводу концерта является только моим мнением. Не мне Вас учить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 12:50 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
CaMypau
Интересно в чем же заклюючается ваша уважительная причина из-за которой вы урезали гонорар МБ???
Цитата:
И также по поводу гонорара, Дим и атк копейки просили, а сам также на половину урезал

Копейки????2000р. копейки????А щас вы наверно 8 000р. стоите???Соблюдай иерархию группе на тот момент которой и года не было, не ыпустившая ни одной норальной записи и отыгравшая не более 15 концертов...сколько по твоему такая группа должна получать?
Цитата:
Нам до звезд отечественного ска-панка далеко.

И ещё Кирилл не советую ориентироваьтся на нас, мы чё-то не очень на звезд пока тянем, ага...

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 23:41 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
Ну всё,понеслась душа по кочкам бля...дико я люблю такие рубки например,но то что вы развели сейчас это нечто...по поводу концерта что хочется сказать....с гримёркой действительно был косяк,хотя я спокойно заходил-мне слова никто не сказал...по поводудлины выступления и перерывов...видео с концерта в контакте-60 минут...60 минут на 12 песен это действительно перебор на мой взгляд,я лично охуевал от таких перерывов,опять же моё мнение...
По поводу гонорара МБ хочу сказать одно....Гарик согласился со сниженным гонораром-в чём проблела? Если не согласился бы,тогда б и обсуждали...чего деньги то в чужом кармане считать? По поводу гонорара в Калинкине-опять же моё мнение,но ФТ пока однозначно не стоят больше двух тысяч...чего вы старой то начали вспоминать,вот будет Концерт ФТ в Калинкине-Кирилл,ты организатор,вот и срубите бабла в любом случае...если был уговор,уговор уговором-но если б Гарик в Спирите тоже сказал что уговор был?

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 00:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 14:44
Сообщения: 1413
Откуда: Moscow, Chertanovo
Цитата:
По поводу гонорара МБ хочу сказать одно

Цитата:
чего деньги то в чужом кармане считать?

Цитата:
если был уговор,уговор уговором

Лучше бы Гарик не шёл на уступки, хоть уроком бы было. А то получается, что Нас же ещё в чём-то обвиняют, дико добило, например...
Цитата:
если б Гарик в Спирите тоже сказал что уговор был?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 22:17
Сообщения: 27
Бля, народ, я приношу свои извинения, что все так грубо сказал, но бля я все это воспринял как агрессию с твоей стороны, Дим.. не стоим мы многого, но на тот концерт мы привели не меньше чем на 2 тысячи рублей, чтобы нам тогда обрезать было... уговор был согласен, но как вышло в итоге, атк это получается, что мы и должны были все 50 ootq привести... =(
давайте насчет денег вообще не будем вспомниать что-то .. не охота мне ругаться, честно.
по поводу дружеских отношений, я тоже так думал, Дим, но после Калинкина ты мне сам сказал, что для тебя это бизнес...
ПО поводу чека, в итоге его так и не было. это могу тебе сказать я а не кто-то другой. Дам когда нам сказал Гарик что у МБ не убдет, мы рассчитывали, что будет много времени и обрадовались, так репетиций до концерта неделю не было по некоторым причинам..
В итоге в клуб пустили в 5 часов и там был ток звукач, который только начал аппарат ставить... В 5-10 позвонил Мыло и сказал пускать гурппы и вписки... в 5-20 я пошел это осуществлять...
По поводу двери, да разбила девушка, но штраф сначала на меня одного хотели повесить.. как раз таки когад отстраивались, он подошел и сказал что я им нужен... но потом дикая девушка взвыла, что она знакома с группой аляска =)) и штраф с 3-ч тысяч переполз на 5 штук за её дикость в последствии...
С затяжкой накосячили согласен но не по 40 минут Дим, как ты преувеличил.. =(
С гримеркой... реально я не следил за этим.. мне пофиг было.. неприятно конечно слышать что мои парни такой хуйнеё страдали.. За это я приношу извинения. Да и повторюсь за предыдущие посты тоже извиняюсь =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 15:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 14:44
Сообщения: 1413
Откуда: Moscow, Chertanovo
Цитата:
давайте насчет денег вообще не будем вспомниать что-то

Это Ты начал вспоминать =))))) По поводу того концерта в Калинкине был конкретный договор (ещё раз повторяю). Так что, думаю, стоит закрыть тот вопрос. По поводу этого концерта и МБ: мы с Вовой просто были, так сказать, наёмные музыканты и получили в 2 раза меньше за концерт =))))))))
Да и тут больше разговор именно(опять-таки) о договорах: если 50 человек не пришло, то извините - их не было; если договорились на 6000р. за концерт - значит получаем 6000р. Вот и вся логика. А мол, мы с Тобой друзья, так значит пох как договаривались чтоль?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 22:17
Сообщения: 27
Дим ну блять я не об этом тебе говорю а о том что в калине тогда было вообщем человек 80 НЕ МЕНЬШЕ!!!!!!!!!!!! а по билетам 40 человек! КТо в этом винвоат что человека на вход не поставил сразу... организатор. Договорились все честно не было 50 по билетам нам меньше заплатили. но то что ошибка не по нашей вине произошла это точно.
так и ща по моей что ли вине разбили дверь?? я что ль попросил девку эту ? =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 22:17
Сообщения: 27
если бы Гарик не уступил мы бы вообще без денег бы остались... У нас на студию из фонда группы вообещ ниечго нет.. все из кармана....
А к тому же и с МБ договаривались на полную прогармму 22 песни (а не 10) и полноценный состав.. кто знал что у них вдруг такая ситация нагрянет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 20:14 
Не в сети
Пьянь (От Щипана)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-07, 01:49
Сообщения: 356
ну вот тут извините я встряну - 80 там точно не было.... на экстре было около 80 - так там было двигаться сложно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 20:42 
Не в сети
Космический Чудак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:17
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
согласен с Никой, 80 человек там не было.

_________________
влюблен в Nissan S30Z fairlady


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 21:07 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
Цитата:
так и ща по моей что ли вине разбили дверь?? я что ль попросил девку эту ? =)

Да что ты к этой двери то прицепился,хуй с ней...пауз и без этого полно было
Цитата:
А к тому же и с МБ договаривались на полную прогармму 22 песни (а не 10) и полноценный состав..

Ну состав полноценный или нет-это проблемы МБ...они могли бы только в путь сыграть 22 песни я тебя уверяю,ибо все кроме Вовы знают всю программу,а Вадик тромбонист стучит на барабанах знаешь как=)))

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 08:06 
Не в сети
Личный доктор группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 15:38
Сообщения: 844
Откуда: из больницы
ребят без билетов было 8-10 челоек которые сидели кушали и которым было пох на концерт и если кому жизнь не дорога идите сами у мед батчеров и пытайтесь деньги за сие мероприятие взять.

_________________
Каждый минус от щипана для меня является плюсом.Спосибо сережка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 11:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 14:44
Сообщения: 1413
Откуда: Moscow, Chertanovo
Цитата:
человек 80 НЕ МЕНЬШЕ!!!!!!!!!!!!

Кирилл, Ты вообще на концерты какие-нибудь ходил в Калинкин?! =))))))))
Цитата:
А к тому же и с МБ договаривались на полную прогармму 22 песни (а не 10) и полноценный состав...

Тут вообще МБ могли просто соскочить и всё, но в свою очередь тоже пошли на встречу и за часовую репетицию сделали с незнающим репертуара барабанщиком 10 песен. Мы и больше могли бы сыграть и всё бы нормально слушалось, только была ли в этом необходимость?
..^Nika^..,Mr.Flame,Медик - Кирилл, если мне не веришь, хоть остальных послушай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 22:17
Сообщения: 27
да я знаю.. я не к тому =) вы спросили почему урезали.. я ответил.
Я благодарен Гарику, что он хотя бы понял. А то что не соскочили и сыграли хоть 10 песен, я к этому претензий не имею, наоброт доволен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 22:17
Сообщения: 27
и в конце концов давайте уже все таки закроем тему. а?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 21:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 14:44
Сообщения: 1413
Откуда: Moscow, Chertanovo
Блядь, ну всё рубки кончились... =)))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB