Форум Ска-панк группы FORCE MAJOR

Форум московской группы FORCE MAJOR/ska-punk/
Текущее время: 25-04, 18:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 23:11 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
Давай рубиться :mrgreen:
Цитата:
околоквт-но это ваще мандец это такая шляпа шо пиздец полный

Да не я это выражение придумал,успокойтесь вы уже :mrgreen:
Цитата:
что если на красной площади я заору призидент гондон
то мне ничего не сделают максимум в ментуру на пару часов заберут

Я бы поспорил...Особенно если заорать фамилию президента...сразу дяденьки из ФСО скрутят=))) и никакой свободой слова не прикроешься=)))
Цитата:
Так по поводу нас, если честно Щипан, то если ты определяешь наш уровень группами с которыми мы выступаем, то мне обидно...

Расти надо и в этом плане если уж вы решили расти? Не согласен со мной? Смысл выходить на новый уровень по музыке,звуку и тд и играть всю жизнь в Калинкине например? Опять же моё мнение...Наверное опять возненавидите меня за эту фразу,но выслушивать лестные отзывы от скацанов,которым пох по до что помахать локтями...это не те отзывы которыми надо руководствоваться на мой взгляд,если опять же хотите достичь нового уровня...опять же моё мнение ихмо,я могу ошибаться[/b]

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 23:17 
Не в сети
Личный доктор группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 15:38
Сообщения: 844
Откуда: из больницы
ребят я вам уже говорил что нельзя отказаться от одних песен переходить на другой уровень и продолжать играть с одними и темиже группами в этом я согласен с щипаном

_________________
Каждый минус от щипана для меня является плюсом.Спосибо сережка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 00:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 14:44
Сообщения: 1413
Откуда: Moscow, Chertanovo
Мы уже вышли на новый уровень для себя, это вполне доказывает наш новый материал, который ещё никто, правда, не слышал... Играть в Калинкине или с кем-либо ещё - это уже Наш выбор, к сожалению, если мы будем разогревать каких-то "крутых" звёзд нашей ска-сцены, то не получим никаких денег на альбом; суровые реалии.
Вы можете называть нас как угодно, хоть околокэвэтэ, но только ценно ли мнение человека, который нас в чём-то превзошёл в музыкальном плане или умеет отличать вокальные приёмы, но воспринимает песни порядка ACAB и т.д., а потом утверждать как нам надо расти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 07:49 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Нда короче или я дурак или лыжи не едут....но не понимаю как группы и место нашего выступления влияют на наш уровень???

Цитата:
ребят я вам уже говорил что нельзя отказаться от одних песен переходить на другой уровень и продолжать играть с одними и темиже группами в этом я согласен с щипаном

Т.е. считаешь, что если мы начнем выступать со всякими Шутками Приватами и т.д.у нас уровень измениться сразу...И ещё вы думаете в так мы просто сидим значит бухаем и тут пришла к нам в голову мысль, а давайте сыграем например с МФ, а хули давайте, только вот быть группой вечно разогревающая так сказать топ команды мне не очень хочется...
Цитата:
но выслушивать лестные отзывы от скацанов,которым пох по до что помахать локтями

А если мыбы выступали например с Дистемпер, то нам пришлось бы выслушиваьт лестные слова от обожратых ягуарами всякими скейтеров...а том же МФ половина публики строят из себя топ бойцов и т.д. правда на паленых шмотках, но это хуйня, от них я думаю мы тоже что-нибудь услышали...это я все к тому, что везде есть свои "скацаны" независимо от уровня групп...

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 13:34 
Не в сети
Космический Чудак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:17
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
ура бля! второй тур! рубка продолжается! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
влюблен в Nissan S30Z fairlady


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 11:22 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
Цитата:
ребят я вам уже говорил что нельзя отказаться от одних песен переходить на другой уровень и продолжать играть с одними и темиже группами в этом я согласен с щипаном

Наконец то ты решился это написать.а до заёбывеет ситуация когда ты мне говоришь что со мной согласен и в тоже вреся им ты говоришь совсем другое,браво,лучше поздно чем никогда :wink:
Цитата:
вполне доказывает наш новый материал

Цитата:
который ещё никто, правда, не слышал

Бля,ну вот туб без комментариев просто :lol: :lol: :lol:
Цитата:
если мы будем разогревать каких-то "крутых" звёзд нашей ска-сцены, то не получим никаких денег на альбом; суровые реалии

Москва не сразу строилась
Цитата:
но только ценно ли мнение человека, который нас в чём-то превзошёл в музыкальном плане или умеет отличать вокальные приёмы, но воспринимает песни порядка ACAB и т.д., а потом утверждать как нам надо расти

Да мне по большому счёту нахуй не нужно ничего утверждать,как вам расти и тд,я ничего не утверждаю.я высказываю своё мнение,как говорится вы играете что хотите,мы обсуждаем как хотим,вроде так=)Ценно моё мнение вам или нет мне по большому счёту тоже похуй...но если я сочту нужным высказаться то я это сделаю,не важно,нравится вам это или нет...и как вы отреагируете на моё мнение мне тоже по большому счёту похуй,а то что вы адекватно не умеете реагировать на то что я говорю лишний раз доказывать не надо,имел возможности убедиться...по поводу воспрриятия АСАВ говорит человек,который не только воспринимал её как песню но и играл целый год...самому то не смешно? Уровень заключается не в том чтобы отказаться от этих песен..и тут для меня показатель-уход Серёжи...
Цитата:
Нда короче или я дурак или лыжи не едут....но не понимаю как группы и место нашего выступления влияют на наш уровень???

По буквам написать ещё может быть? Играть с группами другого уровня(уровень имеется ввиду Мидлней и тд а концерты а-ля Скарфейс)=привлечение потенциальных слушателей...а в калинкин не то что новым потенциальным слушателям ходить не хочется,а даже мне,даже если я пьян в щи и мне на всё уже похуй...так понятно?

Цитата:
Т.е. считаешь, что если мы начнем выступать со всякими Шутками Приватами и т.д.у нас уровень измениться сразу...И ещё вы думаете в так мы просто сидим значит бухаем и тут пришла к нам в голову мысль, а давайте сыграем например с МФ, а хули давайте, только вот быть группой вечно разогревающая так сказать топ команды мне не очень хочется...

Ну да хуле,лучше всю жизнь играть в калинкине видимо для вас,я правильно тебя понял?

Цитата:
А если мыбы выступали например с Дистемпер, то нам пришлось бы выслушиваьт лестные слова от обожратых ягуарами всякими скейтеров...а том же МФ половина публики строят из себя топ бойцов и т.д. правда на паленых шмотках, но это хуйня, от них я думаю мы тоже что-нибудь услышали...это я все к тому, что везде есть свои "скацаны" независимо от уровня групп...

Мы вообще на разных языках общаемся...объясняю по-русски: нужно слушать мнение тех людей,которые пришли слушать музыку а не нажраться в щи и послемиться...люди которые послушают музыку в стороне от слема могут сделать определённые выводы...я хз как ещё объяснить.вроде и так всё понятно...

Мне ещё есть что сказать,но это уже лично

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 12:05 
Не в сети
Космический Чудак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:17
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Цитата:
Мне ещё есть что сказать,но это уже лично


на хуй лично, говори тут.

_________________
влюблен в Nissan S30Z fairlady


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 12:14 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
Mr.Flame писал(а):
Цитата:
Мне ещё есть что сказать,но это уже лично


на хуй лично, говори тут.

Давай я сам разберусь где мне и чего говорить?

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 12:49 
Не в сети
Человек - суета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 15:34
Сообщения: 621
Откуда: Город Джаз, город блюз...город рок-н-рол...
Щипан писал(а):

Мне ещё есть что сказать,но это уже лично


Лично)))ну ну
Жду не дождусь.

_________________
Невозможно быть простой в этом мире.
Все стремятся отличатся, вот и ты такой.
На вершине оказаться, все стремятся
И быть сильным и красивым очень хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-11, 19:55
Сообщения: 81
Ух, нафлудили то... Дай ка я тоже напишу:

На счёт того, что 7скай - это закос под МФ, и поэтому их не нужно слушать - бред (согласен со звездой). 7скай не более и не менее околомейлфэкторная группа, чем мидлнейм околоКВТшная. И вообще заявлений типа "то - говно, это - говно" стараюсь остерегаться (хотя не всегда получается).

Темерь по плавно вытекшей из спора теме нашей группы и не только... К сожалению, штампы и стереотипы разрушаются достаточно медленно. И сейчас, хотя и ежу понятно, что ни нас ни мидлнейм нельзя назвать ОФ группой, всё равно остаётся такое отношение... Нас это не устраивает, но мы не сидим сложа руки, как ты наверное думаешь, Сереж. Просто, как ты справедливо заметил "Москва не сразу строилась", так и мы не можем, скажем, завтра всзять и организовать концерт с Шутками, Приватами и т. п.

Большим шагом к развитию, надеюсь, будет альбом. Ещё немаловажно (как это ни странно) отношение к нам на типаске (которое всё ещё весьма стереотипично). Игра с новыми группами, освоение новых клубов, новые связи не приходят просто так.

Кстати, я заметил, что ты в курсе причины Серёжиного ухода, может просветишь, а?.. интересно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 18:33 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
Цитата:
На счёт того, что 7скай - это закос под МФ, и поэтому их не нужно слушать - бред (согласен со звездой).

Цитата:
И вообще заявлений типа "то - говно, это - говно" стараюсь остерегаться (хотя не всегда получается).

Полностью поддерживаю :wink:
Цитата:
всё равно остаётся такое отношение

И я тебя уверяю что так и останется
Цитата:
но мы не сидим сложа руки

Вообще про это ни слова не писал
Цитата:
Кстати, я заметил, что ты в курсе причины Серёжиного ухода, может просветишь, а?.. интересно...

Я кстати не писал ничего о причинах,собственно настоящие причины мне неизвестны,хотя есть свои предположения по этому поводу,но не думаю что стоит их озвучивать,ибо у каждого вероятно своё мнение на этот счёт,и рубки понесутся с новой силой

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 21:28 
Не в сети
Личный доктор группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 15:38
Сообщения: 844
Откуда: из больницы
я вроде всегда говорил что мне нравятся старые песни причем участникам группы лично и как мне казалось все знали эту мою позицию

_________________
Каждый минус от щипана для меня является плюсом.Спосибо сережка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 11:15 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Цитата:
Уровень заключается не в том чтобы отказаться от этих песен..и тут для меня показатель-уход Серёжи...

Вообще не понял фразу???

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 01:47 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
Цитата:
Я кстати не писал ничего о причинах,собственно настоящие причины мне неизвестны,хотя есть свои предположения по этому поводу,но не думаю что стоит их озвучивать,ибо у каждого вероятно своё мнение на этот счёт,и рубки понесутся с новой силой

Что не ясно?

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 10:10 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Все понял т.е. ты считаешь, что Сержант ушел из-за того, что мы группа, которая не в состоянии селать ничего толкого, кроме как выступать с мидлами? Правильно я понял?

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 10:26 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
Не хотел я этого писать,но ты сам этого захотел...я напишу своё мнение,не вопрос...но прежде чем я его напишу ещё раз скажу что настоящие причины его ухода мне не известны,и что это моё мнение,я могу ошибаться...во время концерта со Скарфейсом у Сержанта были такие темы мол что вот с кем надо играть,а не с Мидлнеймом и тд...и мы Антон с тобой это обсуждали..и вы все как я понимаю говорили мол надо,но дальше слов дело не пошло...в этом плане вы не растёте...я так полагаю что именно это и стало причиной ухода Серёжи...но это всего лишь предположение...

И ещё Антон,не надо говорить такие фразы,если вы играетет с Мидлами,то это не значит что вы не делаете ничего толкового,я таких вещей не говорил,не нужно тут из меня делать хер знает кого...

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 11:05 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Ну хорошо, не так выразился, но смысл в том, что мы только заявляем о новом уровне, а на деле ничего не меняется, те же группы, те же концерты.....по-моему вы с медиком именно про это и говорили...

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 11:07 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
Да,вот так именно я и считаю...и если вы так не считаете то я например с удовольствием выслушаю твою версию ухода Серёжи :wink:

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 11:48 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Серег, если б я знал, то я бы уже давно тебя опроверг, но я этого толком не знаю, да если честно и ни к чему мне это, мы с ним хорошо общаемся, он нам поможет записать альбом и многое другое....

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:01 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
Цитата:
то я бы уже давно тебя опроверг

а может быть согласился

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB