Форум Ска-панк группы FORCE MAJOR

Форум московской группы FORCE MAJOR/ska-punk/
Текущее время: 26-04, 10:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 08:50 
Не в сети
Личный доктор группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 15:38
Сообщения: 844
Откуда: из больницы
18 апреля
Приехал в 5 часов в г. Минеральные воды жара стояла плюс 22.Забежал к родственникам покушал и с отчимом поехали гулять в Пятигорск где решил встретиться с друзьями которые поехали на выезд с фан клубом.Встретились посидели в пицерии узнал что матч 19 а не 20 хотя я был уверен свято во второй дате.Не могу я без веселья в этот раз дату перепутал)))Выслушал рассказ ребят о дубле о том что там было как наши сыграли и тд.Прогулялись по городу и я отправился на ночевку в Мин.Воды еле успели на последний автобус.
19 апреля
Проснулся в 6 утра и выдвинулись на машине с отчимом в Нальчик.Приехали в город в 10 часиков.Весь город отмывали и вылизивали хотя он и без того был чистый и этот субботник был лишний.Заехали на стадик купили билеты на матч словили удивительные взгляды людей у касс.Позавтракали в любимом реторанчике.Выдвинулись к родственникам которые очень рады были нас видеть.Сразу стол накрыли достали самое лучшее как здесь принято.Оставили машину и пошли гулять по городу пешком.За что я не люблю путешествовать с фан клубом и фратрией то иза того что не хочу чтоб меня как животное загоняли с отстойник а люблю свободно гулять и смотреть достопримечательности)Покатался на канатке с самого высокого места Нальчика с виду ниче так городок крупный))Изображение)Все вокруг было зеленое быстро здесь весна наступает)))ИзображениеЗашли на рынок прикупил шарфиков в подарок друзьям.Прогулялись по центре города.Свобода вот она ходиш любыешся все а не сидиш в оцепление.По городу заметил кучки ребят с нальчинской атребтике с намотанными бинтами на руках милиции было пох.Получил смс от друзей из Москвы узнал что кого-то порезали.Перекусили шашлыком очень вкусно его тут готовятИзображение.ЗА час до матча выдвинулся к стадикуИзображение.Успешно прошел на трибуну понравилась фраза полковника "вы гости проходите без очереди" очень жаль что не все люди тут такие.Увидел народ на трибуне,в этом году приехало в 2 раза больше и доля адекватных людей была тоже выше но куда уж без пьяного быдла.Матч сам ничего рад что выйграли 3 очка.Узнал от друзей которые ехали с фан клубом что автобусы закидали и кому-то проломили камнем череп.В знак добрых отношений приежим фанам приподнесли 3 коробки(в которые бананы покуют)бутербродов и 4 ящика минералки понять не могу с чего они такие добрые.Шиза так себе временами был ноль а иногда было мега охуенно.Не понимаю фратрии поставили флагами девушек махать смотреть было жалко устали бедные.За 5 минут до окончания матча начал отписываться со стадик тк после матча всех бы повезли на вокзал а нам надо было в другую сторону.Отчим еле смог уговорить своих однослуживцев выпустить нас таким образом они на себя большую ответственность взяли.Выходим к одному оцеплению видим уже кучу нальчян которые готовятся драться с приежими переходим к другому выходу и выходим с более старшей публикой которая всеравно смотрел на меня ис подглаза и если бы не отчим опять была бы катастрофа.Понравились заряды нальчян "Руский пидорас" "нальчик" "москва пидорас" больше не на что их не хватило.Поймали таксиста и доехали до родственников.Как потом оказалось их соседом был тренер местного спартака и они в следущий раз обещали позвать его в гости)Привез с собой баннер мясных ребят из тверской области и с радостью повесил его на стадике)Изображение)
На секторе было обьявлено про парня которого порезали в приэльбрусье сдал ему на лечение последние деньги но мне кажетя они ему нужнее.И вообще очень печально что так произошло.


Последний раз редактировалось Медик 24-04, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 13:46
Сообщения: 208
Откуда: Москва
Комрады, 3 мая покидаю просторы нашей родины, дабы насладиться видами весенней Европы=))) Посещаю сразу несколько стран : Испания, Франция, Италия. Города прибывания: Барселона, Коста Брава, Жирона, Ницца, Сан-Ремо, Монако, Канны.
Кому что?=)))) Конечно, в разумных пределах=)))

P.S. По прибытии ждите отчет с фотками=))
P.P.S. Медику зачет за Нальчик!! SKAут, где фотки Астрахани?=))

_________________
"Мы разъясним нашему народу, что такое русский народ. Это дикость вообще!" (с)
Да, мы - непростая нация...=))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 12:26 
Не в сети
Человек - суета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 15:34
Сообщения: 621
Откуда: Город Джаз, город блюз...город рок-н-рол...
Kuz'mi4 писал(а):
P.P.S. Медику зачет за Нальчик!! SKAут, где фотки Астрахани?=))


Там же где и с днюхи, в фотике)

Цитата:
Кому что?=))))


Привези мне цветочик Аленкай))))

_________________
Невозможно быть простой в этом мире.
Все стремятся отличатся, вот и ты такой.
На вершине оказаться, все стремятся
И быть сильным и красивым очень хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 12:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 14:44
Сообщения: 1413
Откуда: Moscow, Chertanovo
Тащемта, 9-ого уезжаю в Самару, так что тоже принимаю заказы =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 12:41 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Carl Bofos писал(а):
Тащемта, 9-ого уезжаю в Самару, так что тоже принимаю заказы =)))

не в падлу захвати жигули, там рядышком совсем))) :mrgreen:

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 12:42 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Ну Кузьмич, я думаю стандартный набор, там всякие сувенирчике и т.д., ну и для портовых дядек что-нить обязательно :mrgreen:

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 13:46
Сообщения: 208
Откуда: Москва
Carl Bofos писал(а):
Тащемта, 9-ого уезжаю в Самару, так что тоже принимаю заказы =)))


По-любому, пивас!!=)))) Если довезешь, конечно :mrgreen:

_________________
"Мы разъясним нашему народу, что такое русский народ. Это дикость вообще!" (с)
Да, мы - непростая нация...=))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 14:59 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
Я хочу пива!!! Из Самары м Европы!!!!

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 15:05 
Не в сети
Космический Чудак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:17
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
магнитики на холодильник!!!!!! оч прошу!!!! :roll: :roll:

_________________
влюблен в Nissan S30Z fairlady


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 21:04 
Не в сети
Личный доктор группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 15:38
Сообщения: 844
Откуда: из больницы
давай пересечемся я тебя деньгами снабжу на покупку пары шарфов)

_________________
Каждый минус от щипана для меня является плюсом.Спосибо сережка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 23:39 
Не в сети
Пьянь (От Щипана)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-07, 01:49
Сообщения: 356
+1 к магнитикам,если можно :roll: - тоже с недавних пор собирать решила)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 23:48 
Не в сети
Личный доктор группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 15:38
Сообщения: 844
Откуда: из больницы
ПРО ПОЕЗДКУ НА ЭЛЬБРУС все было влом выкладывать)
Настроение сейчас - <em>суперское</em></b><br /><br />20 числа в освободившийся день решили поехать в горы.На машине пришлось ехать около 4 часов от Нальчика.Город в 5 утра выглядел идеальным чистый красивый и не видно местнх жителей))))Первую половину ехали по равнине а потом вьехали в зону гор.Очень печально было во время дорог наблюдать брошенные во время распада союза зводы и шахты добывающие горные породы.Пришлось проежать почти вымерший город.По размерам он не уступал обыкновенным городам вот тока особеность его заключалась в том что тут живет не больше 500 человек на 20 тысячный город каким он был во времена советов.
Потом начались подьемы в горы узкие дороги и горные реки.Ехать было довольно познавательно красивые пейзажи.На несколько минут остановились у горной реки вода почти кристальная и теплая.
Приехали в начале к горе Чагет хорошая такая не очень высокая горочка посмотрели на неё пофоткались и поехали дальше.Вздух ещё не подымая на гору был разряжен и машина еле ехала давление мешало.К 9 часам подьехали к Эльбусу народа почти не было.Решили перекусить Хачанами(местное блюдо наподобие блинов).Пока я кушал отчим принес мне плохую новость.Расказал о том что тут не очень к нам гостепреимны и виной этому драка произошедшая сутками ранее.Все начали вокруг нас бегать говорить и доказывать что москвичи сами виноваты они первые начали они веи себя как свиньи они на нас первые напали.Но ничего об огнестрельных ранениях поножовщине не сказали.Потом как оказалось ребята пренебрегли своими принципами и взяли в руки оружие.Не хотелось ловить на себ взгляды не дружелюбного народа и с отчимом быстро отправились на подьемник в гору.Всегда до этого случая считал Балкарский народ гостепреимным не знаю что прозошло да и судить я не берусь тк не был там и не имею права.
Подьем в гору был хороший споконый неторопливыйИзображение.Отчим просил убрать шарф но мне пох)))Мне повезло и день быдался солнечный и я смог увидеть вершины всего кавказкого горного хребта.Изображение.Красиво было везде и всюду и самое главное на вершине ещё адски тепло и солнца очень много что глаза еле открываются.Изображение.Снег кристално белый.Почти все вокруг белое и это офигенно ощющение которое не передать словами.Не ощютил перепада давления и высоты.Тут все красиво и дух захватывает но не люблю я горы(((но с радостью приехал бы сюда ещё раз.Изображение.
По дороге домой заметили крепость.Как расказал мне отчим это отреставрированная крепость 16 века и щя она служит украшением пейзажа.Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 07:30 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Вот фотки из Астрахани, как было сказано выше фоткать там особо было нечего, ну ничего может в другой раз повезет=)))Поэтому к вашему вниманию представляется только лишь Кремль и его территория))

Изображение

Изображение
да к сожалению кремль тоже на реконструкции и поэтому весь в "лесах", но думаю и так все понятно, что он очень красив...

Изображение

Изображение

Ну вот как-то так)))

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 07:36 
Не в сети
Личный доктор группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 15:38
Сообщения: 844
Откуда: из больницы
красиво)))лепота

_________________
Каждый минус от щипана для меня является плюсом.Спосибо сережка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 07:40 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
У тебя красивее, особенно на Эльбрусе и конкретно когда ты растянул шарф на фоне снега=)) :grin:

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 13:46
Сообщения: 208
Откуда: Москва
Аве, всем! Вот я и вернулся на родину из своего очередного отпуска=))) Поездочка получилась мегазачетная))) Сразу скажу что привез с собой:
Щипан - так как был не в пивных странах тащить от туда тоже что можно купить в Москве смысла нет, поэтому сорри, но пивас тебе не привез)) могу проставиться на родине)))
Медик - вспомнил про шарфы тока в последний день(( поэтому привез тебе только шарфик Барсы, но очень зачетный))
LenuSKA - цветочек Аленький, к сожалению, не нашел))) но привез архизабавную вещь)))) должна понравится))))
Так есть еще 3 магнитика, распределяю соответственно по заказам: SKAут, Mr.Flame, ..^Nika^..Постараюсь все притащить 18-го на концерт))))

P.S. Вечером выложу подробный отчет о поездке с фотографиями)))
P.P.S. Антош, портовые дядьки будут довольны))))))

_________________
"Мы разъясним нашему народу, что такое русский народ. Это дикость вообще!" (с)
Да, мы - непростая нация...=))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 12:47 
Не в сети
Космический Чудак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:17
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
спасибо огромное!!!!!!
дико благодарен!!!

_________________
влюблен в Nissan S30Z fairlady


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 13:00 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Спасибо=)))))Ну давай давай, портовые дядьки ждут=))))

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 15:27 
Не в сети
Пьянь (От Щипана)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-07, 01:49
Сообщения: 356
Ого, неожиданненько!) Спасибо большое!!!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 20:45 
Не в сети
Человек - суета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 15:34
Сообщения: 621
Откуда: Город Джаз, город блюз...город рок-н-рол...
:razz: хе подарки подарки подарочки))))

_________________
Невозможно быть простой в этом мире.
Все стремятся отличатся, вот и ты такой.
На вершине оказаться, все стремятся
И быть сильным и красивым очень хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB