Форум Ска-панк группы FORCE MAJOR

Форум московской группы FORCE MAJOR/ska-punk/
Текущее время: 26-04, 00:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 22:26 
Не в сети
Личный доктор группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 15:38
Сообщения: 844
Откуда: из больницы
спосибки на концерте сочтемся))))

_________________
Каждый минус от щипана для меня является плюсом.Спосибо сережка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 21:55 
Не в сети
Личный доктор группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 15:38
Сообщения: 844
Откуда: из больницы
Недавно вернулся из иванова))))
скора снова туда поеду

_________________
Каждый минус от щипана для меня является плюсом.Спосибо сережка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 23:12 
Не в сети
Пьянь (От Щипана)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-07, 01:49
Сообщения: 356
какой молодец! слуш, раз Иваново - не подмосковье,как я раньше думала, то давай мути мне магнитик оттуда)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 09:47 
Не в сети
Личный доктор группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 15:38
Сообщения: 844
Откуда: из больницы
22 на концерте отдам))))

_________________
Каждый минус от щипана для меня является плюсом.Спосибо сережка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 15:05 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Итак друзья, хочу оповестить вас, что я 22-го июля уезжаю в командировку на этот раз увижу такой город нашей необьятной родины как Чебоксары( кстати по-моему по заверениям шоу "наша раша" там живет то ли Иван Дулин, то ли чувак который все время смотрит телек и че-то пиздит), в связи с этим постараюсь всем привезти гостинцы, Щипану пиво, Медику шарф, Диме календарик ну и всем магнитики, так же постараюсь привзти и выложить немного фоток=)))

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 15:30 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
В Чебоксрарах местные очень крутой самогон делают,испробовал на себе-не пожалел...это нечто=)

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 21:36 
Не в сети
Космический Чудак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:17
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
спасибки :) будем ждать сувениры :)

_________________
влюблен в Nissan S30Z fairlady


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 23:45 
Не в сети
Пьянь (От Щипана)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-07, 01:49
Сообщения: 356
эть) Чебоксар у мну нет) ждем ждем) удачной поездки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 08:10 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Всем привет я приехал, короче Чебоксары крутой город=)))я прям заебись сезди магнитиков немножко прикупил=)))))Щипан тебе пиво привез, Букет Чувашии называется=)))скажу сразу пиво реально настоящее, но в силу того, что мы привыкли пить всякое лайцовое, оно покажеться каким-то херовым, но потом заебок=)))Бля сделал, дохера фоток, нов силу того, что щас на работе выложить их не могу, потом обязательно сделаю фотоотчет....Короче вердикт Чебоксары руляят=)))))))

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 12:04 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
Спасибо Антош :wink: Когда пересечёмся?

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 12:47 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Ну не знаю, на ска-москва пойдешь?

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 13:13 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
Не...на ска-москва я пас...

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 21:00 
Не в сети
Пьянь (От Щипана)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-07, 01:49
Сообщения: 356
Фотоотчет интересен оч-оч)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 13:49 
Не в сети
Стриптизёрша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 14:59
Сообщения: 407
Откуда: Москоу
еду 11 числа в сочи отдыхать на 2 недели)

_________________
Здесь не Стамбул и не Исламабад
Посмотри вокруг, разберись кто твой брат! (с) Ex.t.r.a.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 14:44
Сообщения: 1413
Откуда: Moscow, Chertanovo
Надеюсь, что уеду на Селигер в конце августа =))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 23:14 
Не в сети
Пьянь (От Щипана)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-07, 01:49
Сообщения: 356
Селигер - дико круто,например)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 11:54 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Так, а вот наконец подоспел фотоотчет из Чебоксар=)))
Это можно сказать самое главное место в чебоксарах, памятник называемы "Мать Покровительница", на самом деле очень неплохой вид если встать к ней спиной -лицом к Волге...
Изображение
К этому памятнику ведет вот такой мост через пролив
Изображение
И вот надпись на стелле на которой собственно и стоит этот памятник
Изображение
А вот и этот вид...
Изображение
Так же в Чебоксарах реально огромное количество церквей даже выкладвать не буду=))))
Ешё в Чебоксарах есть своя рублевка=))И вот такие домики там стоят=)))
Изображение
Ещё там есть вот такое творение боадренно чебоксарам БИН-Банком...на сомом деле впечатляет
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и немного пейзажей=))))
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и немного курьезов связанных с переведом с русского языка на чувашский=)))
Изображение
Изображение

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 21:33 
Не в сети
Пьянь (От Щипана)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-07, 01:49
Сообщения: 356
Красиво очень,например) Херле турем жжет))))



Я тож похвастаюсь - пробила мини-путешествие за город Можайск, на реку Протву - типа на рыбалку) с палатками,но без удочек) Красотища дикая...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 12:21 
Не в сети
Адский коняка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 21:44
Сообщения: 186
Откуда: бот сад
Вот мой отчетик от поездке во Владимир

Ну в общем отчет хорошо бы писать с фотами, но я их тада в каком следущем посту выкину так как свой фотик не брал, а фоты мне скинут попоже) Ну в общем началось данное мракобесие с того, что пришлось вставать в 5 утра) Тут подумал что можно проспать что угодно, но только не выезд) Мозг просыпаеться по первому же сигналу будильника а то и до него) Ну в общем встал, умылся позавтракал и выдвинулся на комсу, встречать первую партию мракобесов)) Встретились, решили чуть закупиться и взяли 50 баночек пивка)) Ну далее двинули на курсач где состыковывались уже со всеми, как всегда конская тупка, до собаки уже мало времени, а коням срочно надо чтото гдето купить, в общем все разбрелись кудато)) Вроде кое как удалось собрать эти тела и выдвинуться на платформу) Далее мы поняли что собака наша будет гореть в огне)) Тк мало того что коней на ней ехало очеень много(человек 700 думаю), так блин с нами в вагоне еще засело адское карланье, преобладающее женским полом)) Далее была начато распивание спиртных напитков, я чет поначалу подсел на пиво, но понял, что стока многа бегать в тамбур я не смогу)) И стал пить беленькую) Карлота же адски шизила всю дорогу, чем очень раздражала, на просьбы дать нам спокойно пить водку, они не реагировали)) Пришлось им объяснить что если ктото будет плохо себя вести то покинет собаку на ближайшей станции)) И для наглядности одного калана привязали к вещевой полке сверху)) за шнурки и ремень и шарфиком)) поглумились немного(( Вроде поутихомирились) Спрыгнули за 3 остановки до Владимира) Отписали всех кого не знаем и пошли дворами до пивзавода( благо ктото уже бывал там и знал это зачетное местечко) пугая местных аборигенов)) Дошли до пивзаводка, и стали закупаться вкусным пивом))) Очень бюджетные цены там - 155 р за 5 литров вкусного такого пива)) Закупили мы довольно таки много)) И стали его очень активно распивать) Потом пошли на автовокзал и стали искать бас идущий до Владимира, чет не очень хотелось попадать в отцепление приехав на собаке... Ну прыгнули в бас, поглумили там немного, там была дикая контролерша, которая ходила и всех просила просить за проезд, но сами понимаете)) человек 30 коней не очень хотели платить за проезд) в общем ктото заплатил, а ктото послал куда подальше, как оказалось зря... При въезде во Владимир, нас стопанули дпсники, а с ними был наш любимый доблесный омон) В общем вывели всех, построили, пошмонали и отпустили, но тут сука пришла контролерша и накапала на мозги милиции, забрали Дюпа((( Бедняга до сих пор сидит в обезьяннике во Владимире, сказали что отпустят тока завтра, точнее уже сегодня... Приехали в город, кругом лазиют одни кони почему та(ггг интересны почему)))) Какой же это крутой город)) Пиво разливное в гаштетах по 20 рублей)) хавка всякая очень дешевая)) В общем очень крута крута)) Все мусоров округа подняли на уши)) Видимо памятуя о 2005)) Одного нашего взяли мусора)) за писанье в неположеном месте)) о тут у них както случайно спустило 2 колеса(чисто случайно гыгыгы ))) и им пришлось его отпустить) Стоять гдето пить пиво было нереально тк тутже приежали мусора)) в общем двинули мы в сторону эстадио)) Пришли, всех загнали к кассам, но хуле, мы ж не совсем тупые хоть и кони, безпалева отписались)) Сели недалеко от гаштета пить пиво)) Пили пили, и тут вспомнил что Ника просила привезти магнитик, пошел я искать места где магнитики продаються)) оказалось не очень близко, но таки нашел)) Потом пошли на сектор, на удивление был детский шмон... пронести было мона стока пиротехники скока хотелось, видимо всетаки плохо помнят 2005))) отдельно хочеться сказать о омоне, первый раз в жизни видел такой омон, блин робокопы какие то, ни одной незащищенной чати тела, ваще жесть... Ну кумиры порадовали очень, почти что дублем(тока березутские играли из оснвы) порвали это Педо 4 - 1)) Ну в общем публика местная пистец какое быдло)) Говорят длаж перемах какойта у эстадио был, но победил как всегда доблемный омон)) ну в общем тотальный acab (((( метсное было видно расстроившись проигрышу, стали кидать всякой херней на сектор.. ну парни не выдержали , ктото перелез и стал катывать им сипа)) Но тут откуда невозьсмиь с той стороны сектора появилось дофига омона, весь сектор кроме девушек помоему, резко рванул к месту где была потосовка, получилась сипец давка, омон пошел фигарить просто весь сектор... очень жестко фигарили... пробитые головы у парней и тп... Когда же блин в России людям которым дают дубинки научаться объяснять что не надо ее применять при первой же возможности.. Ну общем потом поехали все на басах)) предоставленными щедрыми органами вВладмира)) Весело ехали и глумились)) потом всех стали загонят на бесплатную собаку)) встретил апельсина)) в общем много кого встретил на выезде, пообщался, чему очень рад)) даже в москве нас жда омончик)) не ожидал если чесно)) ну в общем в целом можно сказать что выезд очень даже удался)))

_________________
Ты если негр, лучше пиво не люби =)

БДД хуй с ним с алкоголем, наркотики бросай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 09:16 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
В эту среду отправляюсь в Казань=)))

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB