Форум Ска-панк группы FORCE MAJOR

Форум московской группы FORCE MAJOR/ska-punk/
Текущее время: 29-03, 03:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-05, 18:28 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Изображение

Итак, свершилось: великой и ужасной ска-панк группе «Мухабойка» исполняется три года. Спасибо всем, кто поддерживал нас все это время, посещал наши концерты, писал про нас в Интернете, слушал наши записи, смотрел наши видео и просто был с нами.

Всех вас друзья мы приглашаем на наш третий день рождения празднование, которого по традиции состоится последнее воскресенье весны, а именно 25-ого мая в столичном клубе «Тень».

В этот знаменательный вечер своими полноценными и полными позитивной энергетики сетами нас поздравят такие замечательные коллективы как:


Барокко Флэш

(www.barocco-flash.narod.ru, http://vkontakte.ru/club1563089) – Всем известная Ska-Roller-Truppа из города Санкт-Петербург, которая мы уверены даст не побоимся этого слова незабываемое шоу. Группа нечасто посещает столицу, тем интереснее вживую ознакомится со свежими песнями этой замечательной команды.


Батарея

(www.batareya.org, http://vkontakte.ru/club139003) - Слабая доля в жизни каждого из нас играет немаловажную, а для некоторых и весьма значительную роль. Невозможно представить и нашу группу без таковой. На этапе развития группы "Батарея" было множество различных предложений в плане экспериментирования со слабой долей и из этого кое-что вышло. Стиль определен как жЫвотный ска-панк (аббревиатура St.PeterSburG Animal-SKA-PunG). Не менее интересный коллектив из города на Неве, который уже давно зарекомендовал себя среди московской публики.


Sponge-Bob

(www.sponge-bob.nm.ru, http://vkontakte.ru/club614513) – Ну эти парни знакомы всем, столичные ска-панки никого не оставят равнодушными. Обновленный состав – новые песни.


11 Вёсел

(www.veslopunk.narod.ru, http://vkontakte.ru/club473074) – Как позиционируют себя сами ребята – «Мы группа, играющая латинский джаз и народный джангл». Будьте осторожны, на концертах этой веселой команды случается передозировка позитива, не пугайтесь, если это случилось, так должно и быть.


Unseeing Eye

(www.eyemusic.ucoz.ru, http://vkontakte.ru/club386284) – Группа участвует в концерте в качестве специального гостя. Музыка команды представляет из себя бешеную смесь электроники и живого звучания. Если вас интересует стильная, модная индивидуальная музыка, а также живой драйв и сумасшедшие по энергетике концерты, то вы попали по адресу.



Кроме того - сюрпризы, конкурсы, мерчендайзинг!

Ждем вас друзья, будем творить ШОУ!



стоимость билетов - 250 р.
начало в 18:00

дополнительная информация по тел. 228-25-95

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 20:55 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
С удовольствием бы сходил...но наверное не получится

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 13:43 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Вот решили сходить)))))Посмотреть собственно на группу Мухобойка))))и плюс спец. гость очень крутой, хотя толко сегодня послушал, но мне понравилось))))так, что если кто захочет присоединиться звоните :razz: :wink:

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 14:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 14:44
Сообщения: 1413
Откуда: Moscow, Chertanovo
Хм, а Даша больше в Спанч Бобе не играет? Или будет разрываться на два фронта сегодня? =))))
Часов в 5 встречаемся, кстати!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 13:02 
Не в сети
ЗвИзда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:24
Сообщения: 2059
Откуда: Москва
Ну что,ходили? Если да,расскажите как концерт и особенно Барокко Флеш=)

_________________
Не,ну ЗвИзда в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 15:49 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Да сходили, несмотря на погоду мы совершили такой подвиг и пошли на данный концерт))))))ну буду краток, перед клубом мы немного выпили, ну кто-как, а Степа был весел))))Ещё перед клубом поняли, что народу практически нет.....так в итоге и оказалось, пришли сели и блядь пива нет, ваще че делать хз))))к этому моменту уже отиграли групппа 11 весел, затем на сцену вышел коллектив под названием Unseeing Eyes, это были спец гости, на самом деле не знаю как кому, но мне понравилось, немного концерт неподходящий, но пиздато это была смесь электронной и живой музыки))))затем как раз вышли Борокко Флеш=) ну весь их концерт мы просидели в баре т.к. мне не нравиться эта команда но отиграли качественно и на роликах)))))))))вот такие тезисы про них могу сказать)))))))))потом выяснилось, что батареи не будет из-за чего все расстроились, т.к. практически ради них и шли)))И на сцену вышли именинники ну мне если честно не очень понравились т.к. за три года существования можно было и получше играть))))НО их спас один замечательный человек мы не знаем кто это и как его зовут, но от нас он получил кличку "Борода", за ношение соответсвующего атрибута)))а хорошо он был тем, что отлично гроулил и скримил в некоторых песнях мухобойки, а закрывали концерт спанч боб, отиграли относительно нормально))))

З.Ы.Во время всего этого мы встретили Медика и Степу выгнали с концерта=)))

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 15:59 
Не в сети
Космический Чудак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:17
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Степу выгнали :mrgreen: :mrgreen:
за что ?
неправильно танцевал ? :mrgreen:

_________________
влюблен в Nissan S30Z fairlady


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 16:50 
Не в сети
Басист-банкир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 00:37
Сообщения: 1354
Откуда: Москва
Не Степаныч, просто так отлично наебенился, что решил поспать в легкую, на заданный вопрос от охранников:"Хули ты тут спишь", Степа ответил, что да он спит и пожалуй ещё немного подремлет)))))(все это со слов охранника)=)))) :mrgreen:

_________________
Кот из кружки®
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 17:01 
Не в сети
Космический Чудак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:17
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Степа бля жжот :mrgreen: :mrgreen:

_________________
влюблен в Nissan S30Z fairlady


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-11, 19:55
Сообщения: 81
Ну к выше сказанному остаётся добавить, что я, как любой только что разбуженный человек вообще не понял, что происходит, поэтому не смог ему ничего толком ответить. А как раз алкогольная кондиция у меня была очень даже приемлимая. И спал я очень даже цивильно, слегка развалившись на диванчике. И охранник - пидорас!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 23:35 
Не в сети
Личный доктор группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 15:38
Сообщения: 844
Откуда: из больницы
концерт гпавно кроме 1 любимой песни в исполнение спан боб и бароко порадовали от души очень нравятся в последнее время)))
Рад был увидить Диму Степу Антона и Лену на концерте))))

_________________
Каждый минус от щипана для меня является плюсом.Спосибо сережка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB