Отлично-отлично=))))) Ждем с нетерпением :twisted:

Хороший график=)))
Кстати, что там сегодня с тренировочкой, будет?

Автор:  #Bond# [ 30-05, 11:34 ]

кстати, господа, я мог бы даже прибыть на тренировку, если это еще надо.
вчера проводили товарищескую встречу с Suspense Heroes Syndicate, неплохие легионеры оказались у них; парень в раме на нули отстоял матча три к ряду, такую жесть вытаскивал.
по поводу игр:
1го мог бы
5го с проблемами
10го нормал (только вот Финляндия-Россия, есличе)

Автор:  SKAут [ 01-06, 15:01 ]

Так ну что господа, вот и настал этот день-день открытие сезона и открываем его мы, это наш первый матч, поэтому ждем от вас хорошей поддержки))))

Автор:  Kuz'mi4 [ 04-06, 11:52 ]

Ну что ж друзья, после 2-х дневных безуспешных попыток подбить нашего кэпа написать отчет о первой игре, беру все в свои руки))) Диман, без обид, но отчет должен тут быть, ема))) Итак, понедельник 1.06. 19.45 FC Force Major + небольшая группа поддержки выдвигается от ст. м. Фрунзенская в сторону места проведения первого матча чемпионата. Настроение на подъеме, скажу за себя честно был легкий нервяк))) т.к. судя по отчету на типаске игра предстояла серьезная, да еще там какой-то дикий просто вратарь))
В общем прошло все конечно не без накладок с организацией и прочей дребеденью, но в итоге пол поля нам выделили, мы переоделись и пошли разминаться, по ходу дела краем глаза поглядывая на соперников, которые своей разминкой произвели некоторое впечатление)))
Ну да ладно и не таких видали))) В общем погнали)) Поприветствовав друг друга, разошлись по своим половинам и игра началась
Изображение, Изображение.
Что сказать по игре, конечно по началу немного переживали и волновались, но в скором времени упорный труд на тренировках дал о себе знать, пошли стеночки и все прочее, мы с Антошей стояли насмерть у своих ворот + что вытворял Гера это ваще фантастика, тащил все что можно!!! И вот, успокоившись, после пары передач Виноград стреляет с острого угла по пустой раме и защитник рукой останавливает мяч летящий в верхний угол ворот, судья все видел – пенальти! На мое предложение из серии «сам заработал, сам и бей» получил категоричный ответ из серии « Ты ебу дал?! Я ваще пиздец как устал!» =))))) Пришлось взять ответственность на себя капитану..превый блин как говорится комом, удар в правый нижний немного разминулся со штангой..Играем дальше, 10-я минута мы уже немного освоились и прибираем инициативу к своим рукам, удар по воротам, снова рука!! Но на сей раз лишь штрафной, Кэп скатывает мяч мне под удар, удар, вратарь играет ногами, мяч рикошетит в штангу, отлетает в поле и набежавший на дальнюю Виноград открывает счет забитым голам в чемпионате))))
Изображение
Попраздновали
Изображение
Погнали дальше)) 12-я минута наш Кэп повторяет рейд Винограда, приведший к пенальти, но на сей раз защитник помогает нам по другому, мяч от его спины летит в ближний угол, 2-0!! И снова радость
Изображение
Далее было еще пара возможностей увеличить отрыв, но к сожалению мы их не реализовали…
Итак после первого 2-0 в пользу FC Force Major!! Еще небольшое отступление, играли без замен.. честно в первом тайме думал умру))) поэтому в перерыве все выглядели немного усталыми))) Изображение Изображение Изображение.
Тайм второй. С началом второго отрезка встречи уверенности у нас поприбавилось, игра идет, вратарь выручает, да и соперникам надо было открываться. Сознательно отдаем инициативу, начинаем играть на контратаках с выдвинутым на острие копья Кэпом и Виноградом, который за встречу я уж не знаю сколько пробежал, но его объему работы позавидует наверно Гаттузо)))) В общем в очередной контратаке, после элегантной стеночки наш Кэп вновь огорчает вратаря соперников!! Игра сделана? Как бы не так!! SHS начинают давить с удвоенной энергией, силы наши не бесконечны, играем откровенно на отбой, лишь изредка огрызаясь в контратаках.. Тут уж для победы делалось все, Гера сдирая кожу с рук и … других частей тела)))))) стоит просто потрясно, мои щщи подвергаются зубодробительному удару с бровки, а немного погодя мне снова прилетает по фэйсу)))) Мелочи жизни, на кону победа!! Не помню какая минута, Антоха, он же «Shotgun leg», выдает великолепный пас через все поле и наш Кэп, оформляя хет-трик окончательно снимает все вопросы о победителе матча!!!
Изображение Изображение
Остается пара минут, SHS продолжают давить, но безрезультатно. Есть первая победа в турнире!! 4-0 в пользу Force Major!!!! Изображение
Отдельное спасибо тем, кто за нас переживал и поддерживал!!
Изображение Изображение Изображение
Надеемся, в дальнейшем вас будет только больше и вы будете еще громче=))))
Все только начинается!! ЗХ в пользу FC Force Major!!!!
Изображение

Автор:  Poligraf [ 04-06, 12:15 ]

2 Carl Bofos:
Капитанскую повязку приобрел? :lol:

Автор:  Carl Bofos [ 04-06, 13:10 ]

Poligraf, это основной атрибут, помогающий мне хет-трики отгружать )))))))
Вообще, подружка подогнала, за что ей большое спасибо, если читает этот форум ))))

Автор:  Kuz'mi4 [ 05-06, 12:53 ]

Ну как бы тур второй для нашей команды=)))
FC Force Major vs FC Necondition 5.06. 20.15
Ждем вас!

Автор:  SKAут [ 18-06, 13:37 ]

Итак друзья, FC Force Major вышел в 1/4 финала этого первенства, и сыграет матч за выход в полуфинал в ближайший понедельник 22.06.2009г., с командой Los Devils (Los Templos+Beat Devils), начало матча назначено на 20:45, что должно быть удобно в принципе всем, кто хочет подойти т.к. и работа и учеба в большинстве своем к этому времени заканчивается, матч проходит там же в районе Хамовники, м. Фрунзенская. Очень надеемся на вашу поддержку, чем больше вас придет тем лучше. Так что ждем всех желающих, отписывайтесь кто пойдет, если что все вместе встретимся и пойдем к полю

Автор:  Kuz'mi4 [ 23-06, 00:25 ]

Всем полуфинал, пацаны!!!))))

Автор:  lomt [ 23-06, 02:46 ]

Я аааааааааааааадски рад и с частлив!Й!!!!!!!!!!!!!!!! :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz:

Автор:  SKAут [ 23-06, 09:20 ]

Бля заебатор)))))))))))))))))))а теперь Кузьмич давай как-нибудь в экспресс режиме проходи курс лечения, т.к. мне почему-то кажется, что до полуфинала не так много времени, осталось=)

Автор:  ..^Nika^.. [ 23-06, 10:37 ]

программа минимум выполнена) Молодцы,ребят!

Автор:  SKAут [ 05-08, 17:51 ]

Итак последняя игра этого Турнира для FC Force Major, пройдет завтра на том же месте, в 20:00 это будет матч за 3-е место, оочень нам хочется попасть на пьедестал, но для этого нам нужна будет ваша поддержка, приходите и мы все вместе с вами сможем победить итак дадим завтра жару :twisted: :twisted: :twisted:
Проезд: м. Фрунзенская, дальше по комсомольскому проспекту в сторону области, после магазина Ароматный мир свернуть налево, потом первый поворот направо и вы упретесь в коробку, там-то мы и будем играть=)

Автор:  SKAут [ 07-08, 14:45 ]

БРОНЗА НАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :razz: :razz: :razz: :razz: :razz:

Автор:  SKAут [ 20-10, 13:34 ]

Ну короче если вдруг кому интересно то мы завовевали почетную бронзу, соответствующие медали нам вручили на концерте 11 октября в плане Б, фотки чуть позже :smile:

Страница 2 из 2 Часовой пояс: UTC + 4 часа